Kontakt

Wir sind für Sie da:

  • 0176-45811759
  • info@kmf-2017.de

oder direkt bei unseren Ansprechpartnern für:

VIELEN DANK an
Gesamtleitung: _mg_5268-bearbeitet_final Michael Ziesel 

gesamtleitung@kmf-2017.de


Finanzen: _mg_6065-bearbeitet_final_2 Angelika Hampp

finanzen@kmf-2017.de


Marketing: _mg_5302-bearbeitet_final Katharina Gerster

marketing@kmf-2017.de


Wertungsspiele:  _mg_6022-bearbeitet_final_2 Erwin Kempter

wertungsspiele@kmf-2017.de


Personal:  _mg_6048-bearbeitet_final_2 Teresa Braun

personal@kmf-2017.de


Festbetrieb: _mg_5276-bearbeitet_final Andreas Schultheiß

festbetrieb@kmf-2017.de

_mg_5334-bearbeitet_final Stephan Gerster

festbetrieb@kmf-2017.de


Umzug: _mg_6065-bearbeitet_final_2 Angelika Hampp

finanzen@kmf-2017.de


Sicherheit, Verkehr:
 _mg_6027-bearbeitet_final_2 Roland Hörmann

sicherheit@kmf-2017.de


Infrastruktur: _mg_5309-bearbeitet_final
Werner Weimer

infrastruktur@kmf-2017.de

_mg_5324-bearbeitet_final Thomas Vogt

infrastruktur@kmf-2017.de


Technischer Support: _mg_5331-bearbeitet_final Manuel Bucher

techniker@kmf-2017.de


Homepage / Festbüro:
 _mg_6047-bearbeitet_final_2 Simone Voltenauer

info@kmf-2017.de

Mobil-Hotline:   0176-45811759